четверг, 1 декабря 2016 г.

Украшаем школу

Школьный парламент предложил, чтобы одновременно во всех классах ребята вырезали по снежинке и украсили лестничные пролёты.











Вот и первая снежинка у Ксюши

Марк удивляется, как это у Ксюши так красиво получилось?








Какие непохожие снежинки!

Мальчики не отстают от девочек






 







Давид тщательно собирает обрезки


 

У всех получилось. Красота!

Зажжение свечи. Первый Адвент.



Выступление школьного хора





К нам ходят гномики...

На уроках труда мы смастерили "сундучки" из спичечных коробков, куда гномики приносят конфеты.
Каждое утро проверяем "сундучки".
Так начинается день в школе. 
Приятно!